Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 3201 A-2RS1TN9/MT33 00-00004917
КОД:
10792143
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
3201 A-2RS1TN9/MT33
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
6976740058370
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 4.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 705.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 3201 A-2RS1TN9/MT33 ОСН0129971
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32х32х15.9 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Ширина | 15.9 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.06 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 32 мм |
|---|
| Маркировка | 3201 A 2RS1 TN9 MT33 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 10.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 5.6 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 15000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 318.40 руб
Под заказ
1 394.00 руб
Под заказ
1 575.84 руб
Под заказ
1 348.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
2 420.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
2 318.00 руб
Под заказ
1 802.00 руб
Под заказ
2 149.00 руб
Под заказ
1 357.00 руб
Под заказ
1 446.00 руб
Под заказ
2 379.00 руб
Под заказ
1 909.00 руб
Под заказ
2 021.00 руб
Под заказ
1 655.00 руб
Под заказ
1 937.60 руб
Склад
1 501.00 руб
Под заказ
1 328.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
1 548.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
1 779.00 руб
Под заказ
2 200.80 руб
Склад
Просмотренные товары
1 042.00 руб
Под заказ
4 353.44 руб
Нет в наличии
3 167.00 руб
Под заказ
1 883.70 руб
Нет в наличии
5 834.00 руб
Нет в наличии
1 097.00 руб
Под заказ
18 073.00 руб
Под заказ
13 541.00 руб
Под заказ
3 276.00 руб
Под заказ
4 914.00 руб
Нет в наличии
1 098.00 руб
Склад
3 526.00 руб
Под заказ
4 681.00 руб
Нет в наличии