Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень полиуретановый MITSUBOSHI POLYMAX 7M 1950 7M1950
КОД:
10794024
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.121 кг
Штрихкод:
1603008315191
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 526.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 7M1950
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 7 мм |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 42 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1950 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 7М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
4 910.08 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
2 474.08 руб
Склад
2 742.88 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 042.00 руб
Под заказ
4 353.44 руб
Нет в наличии
5 376.00 руб
Склад
1 883.70 руб
Нет в наличии
1 097.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
13 541.00 руб
Под заказ
195.92 руб
Под заказ
3 276.00 руб
Под заказ
11 419.00 руб
Нет в наличии
1 098.00 руб
Склад
1 178.00 руб
Под заказ
4 681.00 руб
Нет в наличии