Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 608 8M EXP ширина 20 мм 20HTD8608EXPCNF
КОД:
10603607
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
20HTD8608EXPCNF
Вес:
0.069 кг
Штрихкод:
1603008324933
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 137.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый усиленный ремень CNFULO 20HTD8608EXPCNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.069 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 608 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 005.00 руб
Склад
Просмотренные товары
132 880.00 руб
Под заказ
9 717.12 руб
Склад
2 696.00 руб
Нет в наличии
1 913.00 руб
Под заказ
4 382.00 руб
Под заказ
1 505.00 руб
Под заказ
4 294.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ
3 402.00 руб
Под заказ
96 326.00 руб
Нет в наличии
1 436.00 руб
Под заказ
2 012.00 руб
Под заказ
3 614.00 руб
Под заказ
3 425.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Нет в наличии