Источник питания Prompower ndr-240-24, на выходе 24 В DC, 10 а, 240 Вт. входное 85-264 В AC (120-370 В DC) NDR24024
КОД: 10598465
Производитель: Prompower
Артикул производителя: ndr-240-24
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4620207890226
Габариты (ДxШxВ): 11.6 x 6.5 x 12.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Prompower ndr-240-24 NDR24024
Характеристики
Высота125 мм
Ширина63 мм
Тип подключениявинтовое соединение
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Глубина100 мм
Max рабочая температура70 °С
Min рабочая температура-20 °С
Выходная мощность240 Вт
КПД88.5 %
Относительная влажность20-90 %
Номинальный выходной ток10 А
Номинальное выходное напряжение24 В