Источник бесперебойного питания RUCELF UPI-500-12-E
КОД: 10588117
Производитель: Rucelf
Артикул производителя: UPI-500-12-E
Вес: 5.75 кг
Штрихкод: 4670384456487
Габариты (ДxШxВ): 37 x 18.2 x 20.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки140х136х306 мм
Высота140 мм
Ширина136 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто5.17 кг
Тип аккумуляторавнешний
Емкость аккумуляторане применимо А*ч
Глубина306 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейда
Количество розеток1 шт
Min входное напряжение145 В
Для станковнет
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Max входное напряжение275 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпаснет
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Для домада
Для котлада
Для насосовнет
Для медицинынет
Для серверада
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность400 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.3
Максимальная мощность (В*А)500
Форма волны на выходесинусоидальная
Напряжение питания от АКБ12 В
Стабилизация выходного напряжения (±)10 %
Максимально допустимая емкость аккумулятора1*200 А*ч