Накладной светильник-шар DesignLed 10вт 3000к SY-601262-BZ-10-WW
КОД: 10586239
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: SY-601262-BZ-10-WW
Вес: 0.49 кг
Штрихкод: 4610103654329
Габариты (ДxШxВ): 16 x 16 x 25 см
Накладной светильник шар DesignLed SY-601262-BZ-10-WW
Характеристики
Габариты без упаковки50х63х38 мм
Высота63 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.49 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Цвет корпусабронза
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусакруглый
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр50 мм