Трековый светильник MAYTONI exility 20w черный TR032-2-20W4K-M-B
КОД: 10585210
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4099776000891
Габариты (ДxШxВ): 25 x 7.5 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR032-2-20W4K-M-B
Характеристики
Габариты без упаковки212х65 мм
Высота212 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.45 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Мощность20 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения36 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр65 мм