Встраиваемый светодиодный светильник Светкомплект Dl-15c 15w, wh, 4000k, 200mm DL15C15WWH4K
КОД: 10584249
Производитель: Светкомплект
Артикул производителя: Dl-15c 15w wh 4000k 200мм
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 6950304203581
Габариты (ДxШxВ): 19 x 19 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светодиодный светильник Светкомплект Dl-15c 15w wh 4000k 200мм DL15C15WWH4K
Характеристики
Габариты без упаковкидиаметр 190 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника15 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаакрил
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника195 мм
Ширина врезного отверстия175 мм