Четырехполюсный контактор Benedict KG3-22A00-40 24 PN38353
КОД: 10583680
Производитель: Benedict
Артикул производителя: KG3-22A00-40 24
Вес: 0.535 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.4 x 4.5 x 8.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки94х45х89 мм
Типсиловой
Вес нетто0.53 кг
Материал корпусапластик/металл
Номинальный ток22 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядKG3
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов4
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления24 В