Подвесной светильник iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-105B CR
КОД: 10580651
Производитель: iLEDEX
Артикул производителя: Crystal Ice
Вес: 13.3 кг
Штрихкод: 4603300451211
Габариты (ДxШxВ): 79 x 79 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Типподвесные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто13.3 кг
Мощность светильника105 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал плафонахрусталь
КоллекцияCristal Ice
Цвет плафонапрозрачный
Длина70 см
Цветопередача80 Ra
Количество ламп1
Высота60 см
Площадь освещения36 м²
Напряжение питания220В
Регулировка яркостиесть
Материал арматурыметалл
Цвет арматурыхром
Трансформатор в комплектенет
Проводбез провода
Основной цветхром
Длина подвеса500 мм