Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-35 габарит 1 125А DPP30-125
КОД: 1824909
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-35
Вес: 1.213 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 13.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-35 DPP30-125
Характеристики
Габариты без упаковки135х48х60 мм
Высота60 мм
Длина135 мм
Ширина48 мм
Видвставка плавкая
Типмодульный
Номинальный ток125 А