Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рамка 30x40 см со стеклом Staff Комплект 2 штуки, багет 18 мм Мдф, Grand, цвет итальянский орех 391335
КОД:
10577636
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
391335
Вес:
1.447 кг
Штрихкод:
4606224418100
Габариты (ДxШxВ):
33.7 x 43.8 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 846.06
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рамка Staff 391335
Характеристики
| Цвет | итальянский орех |
|---|
| Вес нетто | 1.447 кг |
|---|
| Формат | A3 (30х40 см) |
|---|
| Размер фотографий | 30x40 мм |
|---|
| Ширина багета | 18 мм |
|---|
| Материал подложки | переплётный картон |
|---|
| Ориентация | горизонтальная/вертикальная |
|---|
| Материал рамки | МДФ |
|---|
| Материал вставки | стекло |
|---|
| Декорирование | нет |
Похожие товары
636.00 руб
Под заказ
811.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
791.00 руб
Под заказ
811.00 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
791.00 руб
Под заказ
700.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
813.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
15 995.00 руб
Нет в наличии
536.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Нет в наличии
23 990.00 руб
Нет в наличии
37 970.00 руб
Нет в наличии
1 182.00 руб
Нет в наличии
1 352.00 руб
Нет в наличии