Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рамка BRAUBERG Loft Ironwood из мангового дерева, фото 13x18 см, акриловый экран, 19x24 см 391287
КОД:
10576895
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
Loft Ironwood
Вес:
0.462 кг
Штрихкод:
4606224373157
Габариты (ДxШxВ):
24.2 x 27.9 x
5.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 687.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рамка BRAUBERG Loft Ironwood 391287
Характеристики
| Габариты без упаковки | 190х240 мм |
|---|
| Цвет | дерево |
|---|
| Вес нетто | 0.411 кг |
|---|
| Формат | А12 (13х18 см) |
|---|
| Размер фотографий | 130х180 мм |
|---|
| Ширина багета | 30 мм |
|---|
| Материал подложки | МДФ |
|---|
| Ориентация | горизонтальная/вертикальная |
|---|
| Материал рамки | дерево |
|---|
| Материал вставки | акрил |
Похожие товары
867.00 руб
Под заказ
616.00 руб
Под заказ
537.00 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
489.00 руб
Под заказ
816.00 руб
Под заказ
844.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
956.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 186.31 руб
Нет в наличии
12 970.62 руб
Нет в наличии
1 154.00 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Нет в наличии
7 574.00 руб
Под заказ
2 225.44 руб
Нет в наличии
55 656.00 руб
Нет в наличии
117 897.00 руб
Нет в наличии