Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рамка из мангового дерева BRAUBERG Loft Manuscript фото 10x15 см, акриловый экран, 17x22 см 391284
КОД:
10576875
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
Loft Manuscript
Вес:
0.397 кг
Штрихкод:
4606224373126
Габариты (ДxШxВ):
22.3 x 26.4 x
5.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 893.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рамка BRAUBERG Loft Manuscript 391284
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х220 мм |
|---|
| Цвет | дерево |
|---|
| Вес нетто | 0.374 кг |
|---|
| Формат | A6 (10х15 см) |
|---|
| Размер фотографий | 100х150 мм |
|---|
| Ширина багета | 40 мм |
|---|
| Материал подложки | МДФ |
|---|
| Материал рамки | дерево |
|---|
| Материал вставки | акрил |
Похожие товары
867.00 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
687.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 834.56 руб
Нет в наличии
2 414.00 руб
Под заказ
4 129.44 руб
Нет в наличии
1 800.96 руб
Нет в наличии
18 588.64 руб
Нет в наличии
203 633.92 руб
Нет в наличии
10 067.40 руб
Нет в наличии
1 482.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Нет в наличии
8 143.00 руб
Нет в наличии
7 165.00 руб
Нет в наличии
9 898.00 руб
Нет в наличии
2 350.00 руб
Нет в наличии
2 491.00 руб
Под заказ