Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф для посуды SANTREK ширина 60 см Сакура с сушкой фасад МДФ 64251
КОД:
10577285
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
60 Сакура (с сушкой) фасад МДФ
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4680472090240
Габариты (ДxШxВ):
82 x 32.5 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 979.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф для посуды SANTREK 60 Сакура (с сушкой) фасад МДФ 64251
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x600x700 мм |
|---|
| Высота | 700 мм |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Вес нетто | 15 кг |
|---|
| Цвет фасада | Сакура |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Цвет каркаса | Сакура |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
3 818.08 руб
Склад
3 879.00 руб
Под заказ
3 890.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
4 863.00 руб
Под заказ
6 526.00 руб
Под заказ
3 750.88 руб
Под заказ
6 449.00 руб
Под заказ
4 274.00 руб
Под заказ
6 837.00 руб
Под заказ
3 597.44 руб
Склад
3 854.00 руб
Под заказ
3 832.00 руб
Под заказ
4 234.00 руб
Под заказ
3 550.00 руб
Под заказ
3 639.00 руб
Под заказ
3 561.60 руб
Склад
3 639.00 руб
Под заказ
5 219.00 руб
Склад
6 360.00 руб
Под заказ
5 353.00 руб
Под заказ
3 802.00 руб
Под заказ
5 114.00 руб
Под заказ
3 743.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 068.00 руб
Под заказ
204.00 руб
Под заказ
1 492.00 руб
Нет в наличии
1 784.00 руб
Под заказ
1 356.00 руб
Под заказ
1 029.42 руб
Склад
4 109.00 руб
Нет в наличии
3 100.00 руб
Нет в наличии
1 831.00 руб
Нет в наличии
1 084.00 руб
Нет в наличии