Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Закладки для книг Meow Cats с магнитом ЮНЛАНДИЯ, блестки, 25x196 мм, 10 упаковок по 6 шт., 113442
КОД:
10577139
Производитель:
ЮНЛАНДИЯ
Артикул производителя:
113442
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4606224332055
Габариты (ДxШxВ):
10.7 x 15.8 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 799.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Закладки для книг с магнитом ЮНЛАНДИЯ 113442
Характеристики
| Габариты без упаковки | 196х25 мм |
|---|
| Длина | 196 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | ассорти |
|---|
| Тип | закладка с магнитом |
|---|
| Вес нетто | 0.205 кг |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 3 |
|---|
| Количество в блоке | 6 |
|---|
| Общее количество | 6 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Похожие товары
566.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
867.00 руб
Под заказ
762.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 015.74 руб
Склад
11 928.00 руб
Склад
1 116.06 руб
Под заказ
584.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
750.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Нет в наличии
2 438.00 руб
Нет в наличии
1 267.00 руб
Нет в наличии
5 728.00 руб
Под заказ
2 211.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Склад