Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитные закладки для книг Flowers BRAUBERG, 32x28 мм 10 упаковок по 6 шт 113168
КОД:
10577151
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
Flowers
Вес:
0.21 кг
Штрихкод:
4606224321042
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 16.4 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 871.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитные закладки для книг BRAUBERG Flowers 113168
Характеристики
| Габариты без упаковки | 64х28 мм |
|---|
| Длина | 64 мм |
|---|
| Материал | бумага, винил |
|---|
| Ширина | 28 мм |
|---|
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Тип | магнитные закладки |
|---|
| Вес нетто | 0.021 кг |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Количество блоков | 6 |
|---|
| Количество цветов | 6 |
|---|
| Количество в блоке | 1 |
|---|
| Общее количество | 6 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Похожие товары
867.00 руб
Под заказ
762.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 245.00 руб
Под заказ
309.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Нет в наличии
1 709.12 руб
Нет в наличии
12 909.00 руб
Нет в наличии
1 382.00 руб
Нет в наличии
15 064.00 руб
Склад
2 252.00 руб
Нет в наличии
1 194.00 руб
Нет в наличии
1 750.00 руб
Нет в наличии
5 420.00 руб
Нет в наличии
5 940.48 руб
Нет в наличии
19 163.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
1 166.00 руб
Под заказ