Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Проклеенный блок для записей 80 шт в упаковке Attache Economy 8х8х4 5 цветов 65 г 1226541
КОД:
10559087
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Economy
Вес:
0.188 кг
Штрихкод:
4670072020440
Габариты (ДxШxВ):
0.8 x 0.8 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 924.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проклеенный блок для записей Attache Economy 1226541
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x80x40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | зеленый, желтый, оранжевый, розовый, голубой |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 65 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 5 |
|---|
| Диспенсер | нет |
|---|
| Склейка | да |
Похожие товары
7 200.00 руб
Склад
Просмотренные товары
260.00 руб
Под заказ
1 251.04 руб
Нет в наличии
62 064.00 руб
Под заказ
24 830.92 руб
Нет в наличии
12 771.99 руб
Нет в наличии
1 923.00 руб
Под заказ
4 170.00 руб
Под заказ
1 881.00 руб
Нет в наличии
48 900.00 руб
Нет в наличии
6 799.52 руб
Склад
2 559.00 руб
Нет в наличии
737.00 руб
Под заказ