Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесные папки STAFF А4 350x240 мм, до 80 листов, комплект 10 шт, синие, картон 270928
КОД:
10577063
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
270928
Вес:
0.707 кг
Штрихкод:
4606224360669
Габариты (ДxШxВ):
24.9 x 35.7 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 710.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесные папки Staff 270928
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350x240 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Форма | V-образная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 200 г/м² |
|---|
| Вместимость | 80 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 310 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 350 мм |
Похожие товары
871.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 897.00 руб
Под заказ
823.64 руб
Под заказ
5 702.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Нет в наличии
297.00 руб
Под заказ
2 994.00 руб
Нет в наличии
3 295.00 руб
Нет в наличии
266.00 руб
Под заказ
3 750.00 руб
Под заказ