Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесные папки STAFF А4/foolscap 404x240 мм до 80 листов, комплект 10 шт, синие, картон 270933
КОД:
10577064
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
270933
Вес:
0.838 кг
Штрихкод:
4606224360713
Габариты (ДxШxВ):
25 x 41.8 x
4.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 736.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесные папки Staff 270933
Характеристики
| Габариты без упаковки | 404x240 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Форма | V-образная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 195 г/м² |
|---|
| Вместимость | 80 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 364 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 404 мм |
Похожие товары
871.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 413.60 руб
Нет в наличии
8 668.80 руб
Нет в наличии
3 494.00 руб
Нет в наличии
81 322.00 руб
Нет в наличии
86 878.00 руб
Нет в наличии
380.00 руб
Под заказ
483.00 руб
Под заказ
379.00 руб
Под заказ
247.00 руб
Под заказ
1 552.32 руб
Склад