Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесные папки STAFF А4 350x240 мм до 80 листов, комплект 10 шт, зеленые, картон 270929
КОД:
10577066
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
270929
Вес:
0.704 кг
Штрихкод:
4606224360676
Габариты (ДxШxВ):
24.8 x 35.7 x
4.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 812.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесные папки Staff 270929
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350x240 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Форма | V-образная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 200 г/м² |
|---|
| Вместимость | 80 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 310 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 350 мм |
Похожие товары
871.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
825.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
8 780.00 руб
Под заказ
1 754.00 руб
Нет в наличии