Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесные папки STAFF А4 350x240 мм до 80 листов, комплект 10 шт, красные, картон 270931
КОД:
10577062
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
270931
Вес:
0.709 кг
Штрихкод:
4606224360690
Габариты (ДxШxВ):
24.8 x 35.6 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 829.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесные папки Staff 270931
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350x240 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Форма | V-образная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 200 г/м² |
|---|
| Вместимость | 80 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 310 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 350 мм |
Похожие товары
871.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 600.00 руб
Под заказ
2 526.00 руб
Под заказ
2 389.00 руб
Под заказ
1 757.28 руб
Склад
1 712.00 руб
Под заказ
811.00 руб
Под заказ
10 332.00 руб
Нет в наличии
22 587.00 руб
Нет в наличии
811.00 руб
Под заказ
43 024.00 руб
Нет в наличии
64 536.00 руб
Нет в наличии
190.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Нет в наличии
5 055.68 руб
Склад
5 093.00 руб
Под заказ
2 206.00 руб
Под заказ