Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесные папки STAFF А4 350x240 мм до 80 листов, комплект 10 шт, желтые, картон 270930
КОД:
10577061
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
270930
Вес:
0.698 кг
Штрихкод:
4606224360683
Габариты (ДxШxВ):
24.9 x 35.9 x
4.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 829.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесные папки Staff 270930
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350x240 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Форма | V-образная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 200 г/м² |
|---|
| Вместимость | 80 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 310 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 350 мм |
Похожие товары
871.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 122.90 руб
Нет в наличии
2 037.00 руб
Нет в наличии
898.00 руб
Под заказ
12 316.00 руб
Нет в наличии
1 666.00 руб
Под заказ
1 882.00 руб
Нет в наличии
23 803.00 руб
Нет в наличии
1 610.00 руб
Склад
2 858.00 руб
Нет в наличии
13 728.00 руб
Нет в наличии