Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесные папки STAFF А4 350x240 мм до 80 листов, комплект 10 шт, крафт-картон 270932
КОД:
10577059
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
270932
Вес:
0.709 кг
Штрихкод:
4606224360706
Габариты (ДxШxВ):
24.9 x 35.7 x
4.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 811.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесные папки Staff 270932
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350x240 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Форма | V-образная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 200 г/м² |
|---|
| Вместимость | 80 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 310 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 350 мм |
Похожие товары
871.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 308.16 руб
Нет в наличии
3 470.00 руб
Нет в наличии
9 990.00 руб
Нет в наличии
1 179.00 руб
Нет в наличии
10 994.00 руб
Нет в наличии
7 669.00 руб
Нет в наличии
2 313.00 руб
Нет в наличии
8 387.00 руб
Нет в наличии
2 500.00 руб
Нет в наличии
131 100.00 руб
Нет в наличии
4 666.00 руб
Под заказ