Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рамка BRAUBERG Loft Three-in-one 391289
КОД:
10576898
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
Loft Three-in-one
Вес:
0.856 кг
Штрихкод:
4606224373171
Габариты (ДxШxВ):
20.8 x 26.7 x
8.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 037.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рамка BRAUBERG Loft Three-in-one 391289
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х220 мм |
|---|
| Цвет | белый/коричневый |
|---|
| Вес нетто | 0.856 кг |
|---|
| Размер фотографий | 100х150, 130х180, 150х200 мм |
|---|
| Ширина багета | 12 мм |
|---|
| Материал подложки | МДФ |
|---|
| Материал рамки | дерево |
|---|
| Материал вставки | акрил |
Похожие товары
867.00 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
816.00 руб
Под заказ
844.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
956.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
317.00 руб
Под заказ
13 650.56 руб
Нет в наличии
475.00 руб
Под заказ
2 849.00 руб
Нет в наличии
6 108.00 руб
Нет в наличии
1 930.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ