Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подставка под письменные принадлежности BRAUBERG 6 отделений, 39x35x17 см 505921
КОД:
10576889
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
505921
Вес:
1.088 кг
Штрихкод:
4606224390130
Габариты (ДxШxВ):
37.2 x 46.1 x
18.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 840.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подставка под письменные принадлежности BRAUBERG 505921
Характеристики
| Габариты без упаковки | 390х350х170 мм |
|---|
| Высота | 390 мм |
|---|
| Материал | полистирол |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | для канцелярских/пишущих принадлежностей |
|---|
| Вес нетто | 1.061 кг |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
|---|
| Количество отделений | 6 |
|---|
| Прозрачный | нет |
|---|
| Вращающийся | нет |
|---|
| В наборе | органайзер |
Похожие товары
3 577.28 руб
Склад
2 103.00 руб
Под заказ
2 702.56 руб
Склад
Просмотренные товары
1 191.68 руб
Нет в наличии
1 929.76 руб
Нет в наличии
1 700.16 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Нет в наличии
1 920.60 руб
Нет в наличии
26 592.60 руб
Нет в наличии
1 346.00 руб
Нет в наличии
42 322.00 руб
Нет в наличии
1 588.00 руб
Под заказ
4 259.36 руб
Склад
1 754.00 руб
Под заказ
183.00 руб
Под заказ