Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подставка под письменные принадлежности BRAUBERG 3 отделения, 34x35x14 см 505922
КОД:
10576896
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
505922
Вес:
0.844 кг
Штрихкод:
4606224390147
Габариты (ДxШxВ):
37 x 37.2 x
16.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 103.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подставка под письменные принадлежности BRAUBERG 505922
Характеристики
| Габариты без упаковки | 340х350х140 мм |
|---|
| Высота | 340 мм |
|---|
| Материал | полистирол |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | для канцелярских/пишущих принадлежностей |
|---|
| Вес нетто | 0.833 кг |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
|---|
| Количество отделений | 3 |
|---|
| Прозрачный | нет |
|---|
| Вращающийся | нет |
|---|
| В наборе | органайзер |
Похожие товары
1 883.84 руб
Склад
1 910.00 руб
Склад
2 840.00 руб
Под заказ
2 702.56 руб
Склад
Просмотренные товары
289.14 руб
Под заказ
17 921.12 руб
Нет в наличии
8 960.00 руб
Нет в наличии
237.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
4 529.28 руб
Нет в наличии
25 931.23 руб
Нет в наличии
3 986.47 руб
Под заказ
17 808.00 руб
Под заказ
2 139.00 руб
Нет в наличии
5 590.00 руб
Нет в наличии
2 296.00 руб
Под заказ
17 801.00 руб
Нет в наличии
15 890.00 руб
Нет в наличии
3 600.00 руб
Под заказ