Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подставка под письменные принадлежности BRAUBERG 12 отделений, 15x41x12 см, оргстекло 505924
КОД:
10576870
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
505924
Вес:
1.075 кг
Штрихкод:
4606224390161
Габариты (ДxШxВ):
19.1 x 50.5 x
17.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 577.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подставка под письменные принадлежности BRAUBERG 505924
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х410х120 мм |
|---|
| Высота | 150 мм |
|---|
| Материал | акриловое оргстекло |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Тип | для канцелярских/пишущих принадлежностей |
|---|
| Вес нетто | 1.745 кг |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
|---|
| Количество отделений | 12 |
|---|
| Прозрачный | да |
|---|
| Вращающийся | нет |
|---|
| В наборе | органайзер |
Похожие товары
2 840.00 руб
Под заказ
2 702.56 руб
Склад
Просмотренные товары
1 599.00 руб
Под заказ
1 919.68 руб
Склад
3 003.00 руб
Под заказ
222.78 руб
Под заказ
2 723.47 руб
Под заказ
14 365.00 руб
Под заказ
37 108.00 руб
Под заказ
190.00 руб
Под заказ
9 082.00 руб
Нет в наличии
32 990.00 руб
Нет в наличии
5 107.00 руб
Нет в наличии
124 950.00 руб
Нет в наличии
317.00 руб
Под заказ
34 400.00 руб
Под заказ
13 058.00 руб
Нет в наличии
6 511.00 руб
Нет в наличии