Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальный дисплей для серии Mix BRAUBERG 46x33x27 см 505929
КОД:
10576897
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
505929
Вес:
1.57 кг
Штрихкод:
4606224390215
Габариты (ДxШxВ):
37 x 47.3 x
30.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 044.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный дисплей для серии Mix BRAUBERG 505929
Характеристики
| Длина | 460 мм |
|---|
| Материал | полистрол |
|---|
| Ширина | 330 мм |
|---|
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Вид | дисплей |
|---|
| Вес нетто | 1.559 кг |
|---|
| Толщина | 270 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настольный |
Похожие товары
4 021.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 966.88 руб
Нет в наличии
16 359.00 руб
Нет в наличии
1 210.00 руб
Под заказ
30 878.00 руб
Нет в наличии
35 878.00 руб
Нет в наличии
17 878.00 руб
Нет в наличии
17 298.00 руб
Нет в наличии
18 115.00 руб
Нет в наличии
29 100.00 руб
Нет в наличии
53 068.00 руб
Нет в наличии
35 322.00 руб
Нет в наличии
17 767.00 руб
Нет в наличии
17 211.00 руб
Нет в наличии
43 990.00 руб
Нет в наличии