Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск передний Mazda 6 I GG 02- MARSHALL M2000573
КОД:
10568863
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000573
Вес:
7.65 кг
Штрихкод:
8720171405849
Габариты (ДxШxВ):
5 x 30 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 546.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний тормозной диск Mazda 6 I GG 02- MARSHALL M2000573
Характеристики
| Габариты без упаковки | 283х283х48.5 мм |
|---|
| Высота | 48.5 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 02- |
|---|
| Марка автомобиля | Mazda |
|---|
| Модель автомобиля | 6 |
|---|
| Диаметр диска | 283 мм |
|---|
| Поколение автомобиля | I |
|---|
| Толщина диска | 25 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 72 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
6 047.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
3 207.68 руб
Под заказ
5 971.84 руб
Склад
5 849.76 руб
Склад
5 907.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
5 405.12 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
4 584.16 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
5 304.32 руб
Под заказ
Просмотренные товары
820.00 руб
Под заказ
2 294.88 руб
Нет в наличии
7 387.00 руб
Под заказ
7 313.60 руб
Нет в наличии
740.00 руб
Под заказ
59 019.00 руб
Нет в наличии
29 750.00 руб
Нет в наличии
682.00 руб
Под заказ
2 541.00 руб
Под заказ
1 430.00 руб
Нет в наличии
279.00 руб
Под заказ