Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск передний Ford Mondeo IV 07- MARSHALL M2000557
КОД:
10568868
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000557
Вес:
8.88 кг
Штрихкод:
8720171405689
Габариты (ДxШxВ):
6 x 32 x
32 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 987.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний тормозной диск Ford Mondeo IV 07- MARSHALL M2000557
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х300х52 мм |
|---|
| Высота | 52 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 07- |
|---|
| Марка автомобиля | Ford |
|---|
| Модель автомобиля | Mondeo |
|---|
| Диаметр диска | 300 мм |
|---|
| Поколение автомобиля | IV |
|---|
| Толщина диска | 28 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 63.5 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 107.95 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
6 047.00 руб
Под заказ
5 971.84 руб
Склад
5 849.76 руб
Склад
5 907.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
5 405.12 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
4 584.16 руб
Склад
5 304.32 руб
Под заказ
4 763.00 руб
Под заказ
5 167.00 руб
Под заказ
4 331.04 руб
Под заказ
6 053.00 руб
Под заказ
4 202.00 руб
Под заказ
4 571.00 руб
Под заказ
5 622.00 руб
Под заказ
5 802.00 руб
Под заказ
5 649.00 руб
Под заказ
7 714.00 руб
Под заказ
4 496.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 677.92 руб
Нет в наличии
1 225.28 руб
Нет в наличии
5 405.00 руб
Нет в наличии
2 220.96 руб
Нет в наличии
19 202.40 руб
Нет в наличии
3 794.56 руб
Нет в наличии
6 690.00 руб
Нет в наличии
40 766.00 руб
Нет в наличии
3 645.60 руб
Нет в наличии
27 563.00 руб
Нет в наличии
10 056.00 руб
Нет в наличии
23 990.00 руб
Нет в наличии
14 820.00 руб
Под заказ
12 375.00 руб
Под заказ