Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск передний Opel Astra G 98- MARSHALL M2000565
КОД:
10568864
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000565
Вес:
4.95 кг
Штрихкод:
8720171405764
Габариты (ДxШxВ):
5 x 26 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 464.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний тормозной диск Opel Astra G 98- MARSHALL M2000565
Характеристики
| Габариты без упаковки | 256х256х41.1 мм |
|---|
| Высота | 41.1 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 98- |
|---|
| Марка автомобиля | Opel |
|---|
| Модель автомобиля | ASTRA |
|---|
| Диаметр диска | 256 мм |
|---|
| Толщина диска | 23.9 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 60 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 4 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 972.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
4 584.16 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
Просмотренные товары
130.00 руб
Под заказ
2 794.40 руб
Склад
1 031.70 руб
Нет в наличии
2 766.40 руб
Нет в наличии
6 120.00 руб
Под заказ
2 560.00 руб
Нет в наличии
41 174.00 руб
Нет в наличии
7 618.52 руб
Нет в наличии
2 400.00 руб
Нет в наличии
4 713.00 руб
Под заказ
455.00 руб
Под заказ
27 500.00 руб
Нет в наличии
19 250.00 руб
Нет в наличии
23 000.00 руб
Нет в наличии