Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружина подвески передняя Hyundai Solaris 10-/Kia Rio 11- АКПП MARSHALL M8030030 546304L102
КОД:
10568849
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M8030030 546304L102
Вес:
1.67 кг
Штрихкод:
8720171404828
Габариты (ДxШxВ):
16.6 x 41 x
18.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 182.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передняя пружина подвески Hyundai Solaris 10-/Kia Rio 11- АКПП MARSHALL M8030030 546304L102
Характеристики
| Внешний диаметр | 142 мм |
|---|
| Длина | 330 мм |
|---|
| Тип | пружина |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 10-/11- |
|---|
| Марка автомобиля | Hyundai/Kia |
|---|
| Модель автомобиля | Solaris/Rio |
|---|
| Сечение | 12 мм |
|---|
| Мост установки | передний |
|---|
| Сторона установки | левая/правая |
Похожие товары
2 482.00 руб
Под заказ
2 747.00 руб
Под заказ
2 618.00 руб
Под заказ
3 688.00 руб
Под заказ
3 687.00 руб
Под заказ
3 442.88 руб
Склад
3 456.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
3 174.00 руб
Под заказ
3 028.00 руб
Под заказ
3 066.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ
3 554.00 руб
Под заказ
3 445.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 974.00 руб
Под заказ
3 031.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
2 441.00 руб
Склад
3 056.00 руб
Под заказ
3 458.00 руб
Под заказ
2 410.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 095.68 руб
Под заказ
492.00 руб
Под заказ
5 221.00 руб
Нет в наличии
4 730.00 руб
Нет в наличии
561.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
584.00 руб
Под заказ
555.00 руб
Под заказ
687.00 руб
Под заказ
1 356.00 руб
Под заказ
5 239.00 руб
Нет в наличии
1 631.00 руб
Нет в наличии
22 990.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ