Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ступицы VAG A3 96-, TT 98-, Leon 99-, Octavia I 96-, Bora 98-, Golf IV 97- MARSHALL M8133455
КОД:
10568847
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M8133455
Вес:
0.75 кг
Штрихкод:
8720171411239
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 316.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ступицы VAG A3 96-, TT 98-, Leon 99-, Octavia I 96-, Bora 98-, Golf IV 97- MARSHALL M8133455
Характеристики
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 74 мм |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | шариковый |
|---|
| Марка автомобиля | Audi/Skoda/VW |
|---|
| Модель автомобиля | A3/TT/Leon/Ibiza/Toledo/Octavia/Golf |
|---|
| Место установки | задняя/передняя ступица |
|---|
| Передний | да |
|---|
| Задний | да |
|---|
| Левый | да |
|---|
| Правый | да |
Похожие товары
2 038.40 руб
Склад
1 634.08 руб
Под заказ
2 119.00 руб
Под заказ
2 673.00 руб
Под заказ
1 855.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
2 940.00 руб
Под заказ
1 940.00 руб
Под заказ
2 104.00 руб
Под заказ
2 396.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 628.00 руб
Под заказ
2 457.00 руб
Под заказ
2 162.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
3 340.96 руб
Склад
3 144.00 руб
Под заказ
1 785.28 руб
Склад
3 267.00 руб
Под заказ
3 112.00 руб
Под заказ
3 253.00 руб
Под заказ
2 796.00 руб
Под заказ
2 961.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 203.72 руб
Склад
12 030.19 руб
Нет в наличии
20 293.16 руб
Склад
570.00 руб
Под заказ
2 532.20 руб
Под заказ
6 867.00 руб
Нет в наличии
3 162.00 руб
Нет в наличии
263.00 руб
Под заказ
4 296.00 руб
Нет в наличии
40 037.00 руб
Нет в наличии
5 557.00 руб
Нет в наличии
50 990.00 руб
Нет в наличии