Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора PRAKTO JUTA Натуральный 65x150 см 7793963
КОД:
10568752
Производитель:
PRAKTO
Артикул производителя:
JUTA
Вес:
0.717 кг
Штрихкод:
4620007793963
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 4.5 x
80 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 385.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора PRAKTO JUTA 7793963
Характеристики
| Высота | 1500 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 650 мм |
|---|
| Цвет | натуральный |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.717 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 80 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 997.93 руб
Склад
1 090.67 руб
Склад
1 991.36 руб
Нет в наличии
16 830.00 руб
Под заказ
3 443.00 руб
Нет в наличии
1 435.00 руб
Под заказ
2 248.00 руб
Под заказ
2 834.00 руб
Под заказ
2 986.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
635.00 руб
Под заказ
15 261.00 руб
Склад