Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора Эскар blackout отражающий бежевый, 52х170 см 39009052170
КОД:
1444754
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
blackout
Вес:
0.396 кг
Штрихкод:
4690617022401
Габариты (ДxШxВ):
68 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 866.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора Эскар blackout 39009052170
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 520 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч |
|---|
| Вес нетто | 0.396 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 100 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
1 277.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
1 059.06 руб
Под заказ
1 253.00 руб
Под заказ
1 016.88 руб
Склад
Просмотренные товары
1 226.99 руб
Склад
8 304.80 руб
Нет в наличии
2 768.00 руб
Под заказ
1 059.06 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
195.00 руб
Под заказ
37 710.00 руб
Нет в наличии
6 567.00 руб
Нет в наличии
9 390.00 руб
Нет в наличии
9 940.00 руб
Нет в наличии
900.00 руб
Под заказ
7 046.00 руб
Под заказ
11 841.76 руб
Склад