Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора Эскар blackout отражающий бежевый, 62х170 см 39009062170
КОД:
1444748
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
blackout
Вес:
0.453 кг
Штрихкод:
4690617022425
Габариты (ДxШxВ):
78 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 936.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора Эскар blackout 39009062170
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 620 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч |
|---|
| Вес нетто | 0.453 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 100 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 401.00 руб
Под заказ
1 373.12 руб
Склад
1 333.00 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
1 277.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 603.84 руб
Под заказ
7 466.00 руб
Под заказ
15 271.20 руб
Нет в наличии
1 901.76 руб
Нет в наличии
2 706.00 руб
Под заказ
2 264.64 руб
Нет в наличии
2 081.00 руб
Нет в наличии
98 936.00 руб
Под заказ
1 018.02 руб
Склад
2 621.00 руб
Нет в наличии
347.00 руб
Под заказ