Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Планшет BERLINGO Steel&Style с зажимом A5+, 2500 мкм, пластик полифом, белый PPf_94014
КОД:
10568489
Производитель:
Berlingo
Артикул производителя:
Steel&Style
Вес:
0.098 кг
Штрихкод:
4260107536239
Габариты (ДxШxВ):
25 x 17.5 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 191.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Планшет Berlingo Steel&Style PPf_94014
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250x175x10 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.153 кг |
|---|
| Формат | A5+ |
|---|
| Толщина материала | 2.5 мм |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 10 мм |
|---|
| Вместимость | 100 лист. |
Похожие товары
191.00 руб
Под заказ
191.00 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
125.00 руб
Под заказ
1 310.40 руб
Нет в наличии
25 880.00 руб
Нет в наличии
9 209.76 руб
Нет в наличии
2 998.00 руб
Нет в наличии
792.00 руб
Под заказ
80 179.68 руб
Нет в наличии
3 838.00 руб
Нет в наличии
151.00 руб
Под заказ
1 384.00 руб
Нет в наличии