Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Планшет Berlingo Steel&Style с зажимом A5+, 2500 мкм, пластик полифом, серебристый металлик PPf_94112
КОД:
10568490
Производитель:
Berlingo
Артикул производителя:
Steel&Style
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4260107536253
Габариты (ДxШxВ):
25 x 17.5 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 191.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Планшет Berlingo Steel&Style PPf_94112
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250x175x10 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | серебристый металлик |
|---|
| Вес нетто | 0.153 кг |
|---|
| Формат | A5+ |
|---|
| Толщина материала | 2.5 мм |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 10 мм |
|---|
| Вместимость | 100 лист. |
Похожие товары
191.00 руб
Под заказ
191.00 руб
Под заказ
191.00 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
115.32 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
7 698.88 руб
Под заказ
2 310.56 руб
Нет в наличии
3 270.00 руб
Нет в наличии
1 102.00 руб
Под заказ
3 328.00 руб
Нет в наличии
7 936.00 руб
Нет в наличии
11 821.60 руб
Нет в наличии
2 003.68 руб
Нет в наличии
3 390.00 руб
Нет в наличии