Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Планшет BERLINGO Steel&Style с зажимом A5+, 2500 мкм, пластик полифом, красный PPf_94013
КОД:
10568491
Производитель:
Berlingo
Артикул производителя:
Steel&Style
Вес:
0.099 кг
Штрихкод:
4260107536215
Габариты (ДxШxВ):
25 x 17.5 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 191.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Планшет Berlingo Steel&Style PPf_94013
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250x175x3 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 0.153 кг |
|---|
| Формат | A5+ |
|---|
| Толщина материала | 2.5 мм |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 3 мм |
|---|
| Вместимость | 100 лист. |
Похожие товары
191.00 руб
Под заказ
191.00 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 668.80 руб
Нет в наличии
1 227.52 руб
Под заказ
77.00 руб
Под заказ
1 550.00 руб
Нет в наличии
1 692.32 руб
Нет в наличии
303.78 руб
Под заказ
2 474.00 руб
Нет в наличии
1 490.00 руб
Нет в наличии
38 810.00 руб
Нет в наличии
5 821.00 руб
Нет в наличии
51 658.00 руб
Нет в наличии