Кулачковый переключатель IEK ПКП63-11/У 63А, откл-вкл, 1Р/400В, ИЭК BCS21-063-1
КОД: 10568309
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПКП63-11/У
Вес: 2 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.2 x 0.2 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кулачковый переключатель IEK ПКП63-11/У BCS21-063-1
Характеристики
Габариты без упаковки64х64х42 мм
Цветкрасный
Материал корпусапластик
Подсветканет
Номинальный ток63 А
Модельный рядПКП63
Степень защиты20 IP
Количество полюсов1P
Тип токапеременный
Диаметр отверстия66 мм