Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 696-2Z-HLC
КОД:
10567926
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
696-2Z-HLC
Вес:
0.004 кг
Штрихкод:
4012802891461
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 0.6 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 392.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 696-2Z-HLC
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15х15х5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 6 мм |
|---|
| Ширина | 5 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 15 мм |
|---|
| Маркировка | 696 2Z HLC |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 1.4 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 0.6 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 46000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Под заказ
1 013.46 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
673.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Нет в наличии
18 894.00 руб
Нет в наличии
14 888.00 руб
Нет в наличии
45 581.00 руб
Нет в наличии
501.00 руб
Под заказ
38 250.00 руб
Нет в наличии
4 145.00 руб
Нет в наличии
1 754.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Нет в наличии
1 220.00 руб
Под заказ
1 751.00 руб
Нет в наличии