Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL HK1520-2RS 6000000021047
КОД:
10276606
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
HK1520-2RS
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
2001000663200
Габариты (ДxШxВ):
2.1 x 1.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 819.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL HK1520-2RS 6000000021047
Характеристики
| Габариты без упаковки | 21х21х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый без внутреннего кольца |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 21 мм |
|---|
| Маркировка | HK 1520 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
671.00 руб
Под заказ
1 044.00 руб
Под заказ
1 104.66 руб
Склад
805.94 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
624.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
604.00 руб
Под заказ
843.00 руб
Под заказ
729.00 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
1 065.90 руб
Склад
1 069.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
671.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
631.00 руб
Под заказ
739.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
155.00 руб
Под заказ
2 482.00 руб
Нет в наличии
1 160.32 руб
Под заказ
38 154.00 руб
Нет в наличии
62 433.00 руб
Нет в наличии
1 652.00 руб
Нет в наличии
8 348.00 руб
Под заказ
408.00 руб
Под заказ
565.00 руб
Под заказ
1 555.00 руб
Под заказ
886.00 руб
Под заказ
1 577.00 руб
Под заказ
17 103.00 руб
Нет в наличии
764 397.00 руб
Нет в наличии