Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 61802-2RSR-HLC
КОД:
10824801
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
61802-2RSR-HLC
Вес:
0.008 кг
Штрихкод:
4012802337181
Габариты (ДxШxВ):
2.4 x 1.5 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 090.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 61802-2RSR-HLC
Характеристики
| Габариты без упаковки | 24х24х5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Ширина | 5 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 24 мм |
|---|
| Маркировка | 61802 2RSR HLC |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
1 547.84 руб
Под заказ
1 625.12 руб
Склад
2 987.04 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 482.00 руб
Нет в наличии
13 576.99 руб
Нет в наличии
38 154.00 руб
Нет в наличии
1 134.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ
62 433.00 руб
Нет в наличии
582.00 руб
Под заказ
3 671.00 руб
Нет в наличии
543.00 руб
Под заказ
8 348.00 руб
Под заказ
408.00 руб
Под заказ
886.00 руб
Под заказ
5 042.00 руб
Под заказ