Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковые клейкие закладки 96 шт в упаковке Attache Selection 4 цвета по 20 листов 38х25 мм 383727
КОД:
10559155
Производитель:
Attache Selection
Артикул производителя:
383727
Вес:
0.012 кг
Штрихкод:
4712759907962
Габариты (ДxШxВ):
10.3 x 10.3 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 151.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые клейкие закладки Attache Selection 383727
Характеристики
| Габариты без упаковки | 38x25 мм |
|---|
| Длина | 38 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | зеленый, желтый, красный, голубой |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 4 |
|---|
| Количество цветов | 4 |
|---|
| Количество в блоке | 20 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Просмотренные товары
2 566.00 руб
Под заказ
11 558.81 руб
Нет в наличии
390.00 руб
Под заказ
28 382.00 руб
Нет в наличии
20 690.00 руб
Нет в наличии
21 327.00 руб
Нет в наличии
3 630.00 руб
Нет в наличии