Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковые клейкие закладки 48 шт в упаковке Attache Selection 1 цвет по 50 листов 25х45 мм голубые 479042
КОД:
10559113
Производитель:
Attache Selection
Артикул производителя:
479042
Вес:
0.008 кг
Штрихкод:
4712759909171
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 1.2 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 716.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые клейкие закладки Attache Selection 479042
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25x45 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Количество в блоке | 50 |
|---|
| Общее количество | 50 |
|---|
| Диспенсер | да |
Просмотренные товары
61.00 руб
Под заказ
2 284.80 руб
Нет в наличии
918.00 руб
Под заказ
9 717.00 руб
Нет в наличии
23 864.00 руб
Нет в наличии
406.00 руб
Под заказ
25 237.00 руб
Нет в наличии