Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковые клейкие закладки 48 шт в упаковке Attache 25 листов 25х45 мм оранжевые 166085
КОД:
10559092
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
166085
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
6949662903479
Габариты (ДxШxВ):
7.7 x 7.7 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 983.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые клейкие закладки Attache 166085
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25x45 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | оранжевый |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Количество в блоке | 25 |
|---|
| Общее количество | 25 |
|---|
| Диспенсер | да |
Просмотренные товары
11 121.60 руб
Нет в наличии
75 206.63 руб
Нет в наличии
15 977.73 руб
Нет в наличии
6 565.03 руб
Нет в наличии
7 728.00 руб
Нет в наличии
35 990.00 руб
Нет в наличии
69.00 руб
Под заказ
3 987.20 руб
Нет в наличии
1 878.00 руб
Нет в наличии