Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Закладка для книг Леопард 3D BRAUBERG, объемная, с декоративным шнурком-завязкой 6 шт 125766
КОД:
10577159
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
Леопард
Вес:
0.054 кг
Штрихкод:
4606224082684
Габариты (ДxШxВ):
6.4 x 19 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 291.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Объемная закладка для книг BRAUBERG Леопард 125766
Характеристики
| Габариты без упаковки | 152х57 мм |
|---|
| Длина | 152 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 57 мм |
|---|
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Тип | закладка для книг |
|---|
| Вес нетто | 0.052 кг |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Количество в блоке | 1 |
|---|
| Общее количество | 1 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Похожие товары
308.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
398.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 905.44 руб
Нет в наличии
5 919.20 руб
Склад
9 531.20 руб
Нет в наличии
347.00 руб
Под заказ
141.00 руб
Под заказ
57 695.40 руб
Нет в наличии
2 120.00 руб
Под заказ
2 814.00 руб
Под заказ
9 000.00 руб
Нет в наличии
18 990.00 руб
Нет в наличии
9 732.00 руб
Нет в наличии
8 024.00 руб
Нет в наличии
5 412.00 руб
Нет в наличии