Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковые клейкие закладки 48 шт в упаковке Attache Selection 1 цвет по 50 листов 25х45 мм пурпурные 479041
КОД:
10559111
Производитель:
Attache Selection
Артикул производителя:
479041
Вес:
0.013 кг
Штрихкод:
4712759909164
Габариты (ДxШxВ):
12.1 x 12.1 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 234.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые клейкие закладки Attache Selection 479041
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25x45 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | розовый |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Количество в блоке | 50 |
|---|
| Общее количество | 50 |
|---|
| Диспенсер | да |
Просмотренные товары
112.84 руб
Под заказ
395.28 руб
Под заказ
9 163.20 руб
Нет в наличии
13 629.42 руб
Нет в наличии
41 278.03 руб
Нет в наличии
2 861.00 руб
Под заказ
2 050.00 руб
Под заказ
204 298.00 руб
Нет в наличии
14 670.00 руб
Нет в наличии
1 280.00 руб
Под заказ
5 925.00 руб
Нет в наличии
13 784.00 руб
Под заказ