Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковые клейкие закладки 48 шт в упаковке Attache 25 листов 25х45 мм синие 166083
КОД:
10559090
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
166083
Вес:
0.008 кг
Штрихкод:
4690432006815
Габариты (ДxШxВ):
7.9 x 7.9 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 413.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые клейкие закладки Attache 166083
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х45 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Количество в блоке | 25 |
|---|
| Общее количество | 25 |
|---|
| Диспенсер | да |
Похожие товары
5 443.20 руб
Склад
Просмотренные товары
1 581.44 руб
Склад
285.00 руб
Под заказ
39 413.92 руб
Нет в наличии
24 691.52 руб
Нет в наличии
103.00 руб
Под заказ
22.00 руб
Под заказ
7 710.00 руб
Нет в наличии
2 939.00 руб
Склад
1 880.00 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Нет в наличии
12 924.00 руб
Под заказ